Итоги 2022 года в NewIT

Прежде чем строить планы на будущее, всегда стоит заглянуть в прошлое — посмотреть на пройденный опыт со стороны, увидеть, где мы ошибались, а где наоборот, принимали верные решения.

Был ли этот год непростым? Да.

Столкнулась ли наша команда с трудностями? Было дело.

Справились ли мы и смогли ли достигнуть новых результатов? Определенно!


Делимся с вами итогами года для NewIT и благодарим нашу команду, клиентов и партнеров за то, что разделили 2022 год с нами!

Ребрендинг

Компания Новый Сайт существует с 2003 года. На протяжении 20 лет мы работаем с разными отраслями бизнеса. И где-то особенно преуспели! Например, в e-commerce, fintech, Health&Beauty. 

Со временем мы стали больше, чем просто разработчики сайтов. Мы предлагаем нашим клиентам эффективное сочетание различных продуктов — это сайты, CRM, внутрикорпоративные порталы, интеграции 1С, колл-центры и телефония, мобильные приложения, инструменты работы с прайсами поставщиков. 

Поэтому Новый Сайт и стал NewIT. Мы хотели отразить весь спектр наших услуг и обозначить новый вектор роста для компании — включая выход на международные рынки.

Редизайн

По хорошему, о редизайне сайта необходимо задумываться каждые 3-5 лет. Будучи ведущей веб-студией в Беларуси, мы и задумались. Весной 2021 года. 

Около года ушло на то, чтобы проанализировать, какой сайт мы хотим, — и затем реализовать его. Еще полгода ушло на доработки, аналитику и тестирование идей, перевод сайта на другие домены.

И ура! Новый, яркий и креативный сайт готов. 

Спасибо всем участникам команды, кто вложил частичку себя в этот проект. Вместе мы добились действительно классного результата:

  • стильная главная страница сразу привлекает внимание посетителей сайта;
  • уникальные лендинги услуг с концептуальными иллюстрациями и подробным контентом отвечают на большинство вопросов здесь и сейчас;
  • живое портфолио и новый формат кейса отлично презентуют нашу работу;
  • а информационные страницы позволяют реализовывать маркетинговые активности — публиковать статьи сотрудников в блоге и делиться экспертностью, продвигать HR-бренд, освещать наши награды и достижения.
NewIT Главная
NewIT Лендинг
NewIT Портфолио
NewIT Блог

Люди

Несмотря на сложную ситуацию на рынке, мы набирали ребят и для расширения команды, и давали возможность получить ценный опыт джуниор-специалистам. 

Команда NewIT

Проводили свободное время вместе: выбирались за город, играли в настолки, пересмотрели «Сумерки» и просвещались на выставках современного искусства.

«Мы не только старались сохранить нашу команду, но смогли расширить ее. Я лишний раз убедилась, какая у нас сплоченная команда, которая не только поможет оперативно и качественно решить рабочие вопросы, но и поддержит в личном. Ценю каждого из наших ребят и хочу сказать спасибо за этот год вместе!» — Яна, HR-manager NewIT.

Партнерство

В 2022 году мы продлили самые крутые компетенции по Битрикс24 в Беларуси и России: Крупные корпоративные внедрения.

А также сохранили за собой остальные 11 компетенций. Чтобы получить их, наши клиенты проходили анкетирование с оценкой качества работы, а сотрудники сдавали специальные экзамены.

«2022 год стал для компании показательным. Мы адаптировались под новые условия рынка и сделали внушительный скачок в развитии. Запустили ряд крутых проектов, освоили новые компетенции, в очередной раз подтвердили свои позиции 1-м местом в Рейтинге Байнета, у нас появились новые партнеры, с которыми мы уверенно смотрим в будущее. Также, мы сильно прокачали свои внутренние бизнес-процессы, что положительно сказалось на внутренней эффективности и командной работе.» — Максим, Head of PMO.

Новые рынки и достижения

В этом году мы продолжали работу с иностранными компаниями, запустили сайт армянского банка IDBank и вошли в Top 100+ eCommerce Development Companies в мире по рейтингу Techreviewer. 

Значимым событием для нас стал традиционный рейтинг web-студий Беларуси — Рейтинг Байнета. Где мы вновь заняли 1-ое место!

Спасибо, что были с нами в этом году!


Мы тоже используем куки,
чтобы сайт работал как надо